
Шлифмашинка для стен и потолков PLANEX LHS 2-M 225 EQ 577354_A
- Нет в наличии
- Код: 577354_A
55 156 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Шлифмашинка для стен и потолков PLANEX LHS 2-M 225 EQ 577354_A
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 400
ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПРИ ЭКСЦЕНТРИКОВОМ ДВИЖЕНИИ, об/мин: 5 000 - 8 500
ХОД ШЛИФОВАНИЯ, мм: 4,00
ДИАМЕТР СМЕННОЙ ШЛИФТАРЕЛКИ, мм: 220
ДИАМЕТР ШЛИФМАТЕРИАЛА, мм: 225
ДЛИНА, м: 1,4
ДИАМЕТР РАЗЪЕМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 36/27
ДЛИНА КАБЕЛЯ, м: 4
ТИП ПРИВОДА: Сеть
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 3,9
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
10 шлифовальных кругов Festool Granat Net D 225 мм Р80 - Р320 (сетка), демпфирующая подошва включая 8 пластиковых винтов, клипса-фиксатор SC-LHS 2 225, сетевой кабель с разъёмом plug it (4 м), сумка-чехол LHS 2-M 225-BAG, фиксатор кабеля KV-215 (в упаковке 5 шт.), шлифовальный круг StickFix D 225 мм STF D 225/128 P180 Granat, шлифовальная тарелка D 220 мм включая демпфирующую подошву.
УПАКОВКА:
в сумке-чехле LHS 2-M 225-BAG
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
- Шлифование потолков и стен
- Обработка сухой шпатлёвки, гипсовой штукатурки, дисперсионной шпатлёвки
Универсал для шлифования стен и потолков
PLANEX M — настоящий универсал среди наших шлифмашинок для стен и потолков. Просто достаём её из чехла, подключаем к электросети и приступаем к работе. Эксцентриковое движение шлифтарелки обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности. Для облегчения работы можно отрегулировать прижим шлифтарелки к стене или потолку для снятия нагрузки с рук и спины. Инструмент имеет рабочую длину 1,4 м, которой хватает для всех типовых помещений. С помощью практичной T-образной рукоятки можно дополнительно увеличить зону действия шлифмашинки.
- Высокое качество поверхности: безупречные поверхности без следов обработки благодаря эксцентриковому движению шлифтарелки
- Облегчение работы: за счёт регулируемой силы прижима нового PLANEX к обрабатываемой стене и потолку снимается нагрузка с рук и плеч в процессе работы
- Аккуратное размещение: удобная транспортировка в сумке-чехле
- Идеальная рабочая длина 1,4 м для помещений со стандартной высотой потолка
- Достигаем большего: практичная T-образная рукоятка для увеличения зоны действия
- Прочные и долговечные: высококачественные компоненты и бесщёточный электродвигатель EC-TEC
- Шлифование без пыли: эффективный отвод пыли при работе с пылеудаляющим аппаратом CT 36 E AC-PLANEX
- Тщательно подобранная шлифовальная система: шлифовальный материал GRANAT обеспечивает высочайшее качество поверхности и работу без пыли
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ШЛИФМАШИНЫ ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ FESTOOL PLANEX LHS 2-M 225 EQ
Эксцентриковое движение шлифования
Для достижения идеального качества поверхности без видимых рисок.
Воздушный дроссель управления силой всасывания пылеудаляющего аппарата
Позволяет устанавливать оптимальный прижим нового PLANEX к обрабатываемой поверхности, практически полностью снимая нагрузку с рук и корпуса маляра во время работы на стенах и потолке.
Простая и надёжная транспортировка
PLANEX можно перевозить в сумке-чехле из высококачественного материала.
Увеличение зоны действия
T-образная рукоятка увеличивает зону действия шлифовальной машинки и за счёт этого облегчает работу.
Клипса-фиксатор обеспечивает порядок
Специальный зажим фиксирует всасывающий шланг и сетевой кабель на рукоятке на удобном расстоянии от руки.
Работа без пыли
Комбинация с пылеудаляющим аппаратом CT 36 E AC-PLANEX позволит Вам работать без пыли и вреда для здоровья.
Антистатическая функция
пылеудаляющие аппараты и машины, безопасные с точки зрения статической электризации
StickFix STF
современный принцип фиксирования шлифовальных материалов без использования зажимов или клея
MMC-электроника
для работы с учётом особенностей материала: современная электронная система Multi Material Control с регулируемой и постоянной скоростью вращения и схемой контроля температуры
plug it
cъёмный, заменяемый сетевой кабель с быстроразъёмным соединением
EC TEC II
Концепция привода на базе электродвигателя EC-TEC призвана развивать исключительно высокую мощность при минимальном потреблении энергии.
Шлифовальный материал GRANAT
Шлифование без пыли и высочайшее качество зашпаклёванных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 220 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 4 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 55 156 ₴







