-7%Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 18 C 3.0-Plus Festool 576895
- Готово к отправке
- Код: 576895
20 592 ₴
19 150 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 18 C 3.0-Plus Festool 576895
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 2
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 1/2-я СКОРОСТЬ, об/мин: 0 - 470 / 0 - 1600
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, древесина/сталь, мм: 35 / 10
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1 / 2-я скорость, Нм: 1,1 - 8 / 0,4 - 2,3
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ дерево/сталь, Нм: 22 / 40
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1 - 10
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 0.70
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 3.80
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: 2х аккумулятора BP Li 3,0 C, быстрозарядное устройство TCL 6, бит PZ2, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм, зажим-держатель на ремень, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, патрон WH-CE CENTROTEC.
УПАКОВКА: систейнер SYS3 M 187
Герой среди компактных шуруповёртов. Мощность 18 В.
Лёгкий, компактный и невероятно сильный. Компактный шуруповёрт TXS 18 на 18 В — Ваш идеальный помощник для самых разных ежедневных работ. Эргономичная T-образная форма и удобное расположение рукоятки облегчают точную установку инструмента по оси сверления и заворачивания шурупов. Множество насадок для самых сложных работ, даже в узких местах и дальних углах. Быстрая смена рабочего инструмента благодаря креплению FastFix и системе CENTROTEC. Такие умные детали, как отсек для бит, управление подсветкой и систейнер³ с отделением на крышке превращают TXS 18 в мощный компактный инструмент с практичной специальной оснасткой.
- Впечатляющая эргономичность и малый вес для удобства сверления и завинчивания
- Компактная и удобная конструкция облегчает работу даже в труднодоступных местах
- Эргономичная T-образная рукоятка для удобного хвата инструмента и обеспечения максимальной передачи усилия
- Быстрая переналадка на сверление, завинчивание, сверление и завинчивание под углом без использования инструмента благодаря креплению FastFix
- Ограничители глубины и эксцентриковая насадка для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен
- Включая сменный патрон CENTROTEC и быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм
- Множество насадок для разных областей применения. К CXS 18 и TXS 18 подходят все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В
- Долговечность благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC
- Встроенный магнитный отсек для бит
- Оптимальное освещение рабочей зоны подключаемой светодиодной подсветкой
- Мастера, работающие левой рукой, могут перенастроить переключатель реверса через приложение Work, чтобы при основном применении — вращение вправо — он больше не выступал в области хвата левшей (только в комбинации с аккумулятором с Bluetooth®)
- TXS 18 поставляется в практичном систейнере³ с отделением на крышке под оснастку для сверления и завинчивания
- Всё для мобильной работы: TXS 18 продаётся в практичном систейнере³ и легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott
- 13-ступенчатая регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
- Прочный зажим-держатель для крепления на ремне с обеих сторон
ПРЕИМУЩЕСТВА
Сверхкомпактный. Невероятно сильный.
TXS 18 покорит Вас сочетанием лёгкой компактной конструкции с мощностью 18 В. Этот компактный шуруповёрт каждый день демонстрирует свою силу и пользу практически при любой работе. Предлагается с C-образной и T-образной рукояткой — на Ваш выбор.
Множество насадок для любых задач.
Гибкое сверление и завинчивание: подходящая насадка для Ваших задач. Подходят все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В Festool. Простая и быстрая смена рабочего инструмента благодаря системе CENTROTEC и креплению FastFix.
Уникальное качество.
TXS 18 имеет всё, что может пригодиться для облегчения Вашей работы: отсек для бит, управление светодиодной подсветкой, зажим-держатель на ремень, мощный аккумулятор на 18 В и систейнер³ с отделением на крышке (в зависимости от варианта).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ TXS 18
Компактная конструкция
Сверхкомпактный TXS 18 имеет длину всего 15,6 см и высоту 20,6 см (вместе с аккумулятором 3.0 А/ч).
Сила 18 вольт
Компактность плюс совместимость аккумуляторов 18 В. Подходит для любого применения вплоть до заворачивания винтов 6 мм. К TXS 18 подходят все литий-ионные аккумуляторы на 18 В (кроме аккумуляторов Ergo).
Впечатляющая мощность
TXS 18 впечатляет своими показателями работы со свёрлами Форстнера до 35 мм и шурупами до 6x240 мм в мягкой древесине.
Оптимальная подсветка
Благодаря встроенной светодиодной подсветке Вы можете эффективно работать даже в самых тёмных уголках; подсветка после последнего действия, постоянная подсветка и выключение светодиода регулируются специальным колёсиком. Яркость и время выключения подсветки после последнего действия можно также настроить через приложение Work.
Всегда под рукой
Не только всегда под рукой, но и в нужный момент освобождает руки: зажим-держатель на ремень подходит и для левшей, и для правшей.
Умная регулировка через приложение Work
Простая конфигурация функции реверса. Регулировка яркости светодиодной подсветки, времени выключения подсветки после последнего действия и продолжительности постоянной подсветки. Всё это можно делать при наличии аккумулятора с Bluetooth® через приложение Work.
Биты всегда под рукой
Встроенный практичный отсек для нескольких бит, надёжно удерживаемых внутри магнитом.
Патрон CENTROTEC — для ускорения темпа работ на стройплощадке
Быстрый переход между режимами сверления, зенкерования и завинчивания: разработанный ещё в 2001 году патрон CENTROTEC является одновременно сверлильным патроном и держателем бит. Для использования обширной оснастки CENTROTEC. И это при том, что он в два раза меньше и на 80 % легче стандартного патрона: типичное для Festool изобретение привычного для Festool качества.
Небывалый системный ассортимент и совместимость всех компонентов системы
Благодаря умному креплению FastFix все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В совместимы с TXS 18. Ни один другой компактный шуруповёрт не может выполнять такие разные работы!
В самом тесном помещении
Угловая насадка оптимально подходит для завинчивания в углах и отвинчивания шурупов в труднодоступных местах. Для этого можно вставлять биты непосредственно в шпиндель.
Цанговый патрон для стандартных инструментов
Стандартный патрон до 10 мм всегда входит в комплект поставки (для любых рабочих инструментов с цилиндрическим хвостовиком). Установка без инструмента с помощью крепления FastFix.
Точная работа
Удобная T-образная форма и сбалансированное расположение рукоятки облегчают точную установку инструмента по оси сверления и заворачивания шурупов.
Удобно работать
Можно с комфортом работать даже над головой благодаря эргономичности и малому весу.
Поразительная мощь
Истинная мощь: TXS 18 с аккумуляторами 18 В готов к любым испытаниям. 13 ступеней для точной регулировки крутящего момента.
Внизу инструмент, вверху оснастка
В систейнере с отсеком в крышке лежит вся необходимая оснастка: в идеальном порядке и всегда под рукой. В него также можно положить набор бит из комплекта поставки. Через прозрачную крышку сразу видно, что где лежит.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
- Установка фурнитуры и сборка мебели, в том числе кухонной
- Установка плинтусов, розеток, ламп, гардин
- Отделочные работы
- Устройство облицовки фасадов и настилов террасы
- Лёгкие и средние по сложности работы по сверлению и завинчиванию в древесине, металле и пластике
- Заворачивание в древесину шурупов до 6 x 240 мм
- Сверление отверстий диаметром до 35 мм в древесине свёрлами Форстнера
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 19 150 ₴








