
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка для обработки кромок ES-ETSC 125 3.0 I-Plus Festool 577697
- Нет в наличии
- Код: 576678
37 376 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка для обработки кромок ES-ETSC 125 3.0 I-Plus Festool 577697
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА, А/ч: 3.0
ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПРИ ЭКСЦЕНТРИКОВОМ ДВИЖЕНИИ, об/мин: 6000 - 10000
ХОД ШЛИФОВАНИЯ, мм: 2
РЕГУЛИРОВКА УГЛА, град.: 43 - 92
ВЫСОТА КРОМОЧНОГО МАТЕРИАЛА, мм: 5 - 60
ДИАМЕТР ШЛИФТАРЕЛКИ FastFix, мм: 125
ДИАМЕТР РАЗЪЁМА КАНАЛА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 27
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 0.9
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 6.80
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
ТЕХНОЛОГИЯ: Bluetooth®
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: опорное устройство AH-ES-ETS/ETSC, 2х аккумулятора BP 18 Li 3.0 ERGO I, быстрозарядное устройство TCL 6, шлифовальная тарелка ST-STF 125/8-M4-J W-HT (мягкая HT), защитный кожух Festool PROTECTOR, многоразовый мешок-пылесборник SB-Longlife RTS/DTS/ETS, шестигранный ключ SW 5.
УПАКОВКА: систейнер SYS3 M 337
ПРЕИМУЩЕСТВА ES-ETSC 125 3.0 I-Plus
Любая кромка шлифуется просто.
Все кромки разные: после распила или фрезерования, необработанные или окрашенные. И каждую Вам нужно довести до совершенства. С инновационной машинкой Festool для шлифовки кромок у Вас это получится просто и быстро - с самого первого раза.
- Машинка для шлифовки любых кромок: полученных в результате распила или фрезерования, необработанных или окрашенных.
- Машинное шлифование приходит на смену ручному: сокращение рабочего времени и повышение эффективности на 50 %
- Без опрокидывания и зарезания абразива благодаря прилеганию по всей поверхности
- Настройка режима шлифования: для активации настройки угла просто перекиньте рычаг
- Надёжно: кромки даже больших заготовок удобно шлифуются с неизменно превосходным результатом
- Для шлифования обработанных порозаполнителем, окрашенных кромок и кромок массива древесины под точно заданным углом без опрокидывания машинки
Надёжно и просто:
Так получается идеальная кромка: машинка прилегает к кромке по всей поверхности и обеспечивает безупречное качество шлифования. Без опрокидывания и зарезания абразива - с первого раза.
Эффективно и быстро:
Экономьте до 50 % Вашего драгоценного времени по сравнению с работой обычным шлифком: откройте систейнер, достаньте машинку, и вот уже кромка отшлифована быстро и без дефектов.
Подходит для любой кромки:
Машинка для шлифовки любых кромок: прямых или изогнутых, необработанных или окрашенных, прямых или скошенных. Независимо от того, где Вы сейчас работаете: даже большие и громоздкие заготовки Вы отшлифуете быстро и качественно без утомительной ручной доводки.
ОПИСАНИЕ ES-ETSC 125 3.0 I-Plus Festool 577697
Защита заготовки
Антифрикционная лента на пластине скольжения легко заменяется при переходе к другой обрабатываемой поверхности. Велюровая накладка для чувствительных поверхностей, пластмассовая — для всех других.
Положение для смены шлифовального материала
Простая смена шлифматериала за счёт сдвижной пластины скольжения.
Настройка режима шлифования
В режиме Hard (настройка для предварительного шлифования) кромка шлифуется под заданным углом. В режиме Soft (настройка на промежуточное шлифование) машинка точно подстраивается под обрабатываемую поверхность и не прошлифовывает насквозь ЛКП или порозаполнитель.
Регулировка угла
Вы можете выставить произвольный угол и зафиксировать настройку без инструмента. Для большей точности угол можно отрегулировать с помощью индикатора.
Широкий спектр применения
С машинкой для шлифовки кромок Вы без труда сможете обрабатывать как маленькие, так и большие заготовки, узкие и широкие кромки (5—60 мм), кромки под углом 43—92°, а также внешние скругления по контуру (например, у круглых столешниц). Машинкой можно обрабатывать даже внутренние углы.
Работа без пыли
Шлифование без пыли благодаря системе автоматического пылеудаления или в комбинации с пылеудаляющим аппаратом.
Лёгкий в применении
Машинка прилегает к кромке по всей поверхности и обеспечивает безупречное качество шлифования. Без опрокидывания и зарезания абразива — с первого раза.
Эргономичная работа
Все заготовки и кромки разные, поэтому мы придумали несколько способов хвата машинки для шлифовки кромок. Чтобы Вы могли контролировать процесс шлифования.
Совместимость с системой
Машинку для шлифовки кромок можно смонтировать на ETS 125/ETSC 125 в качестве оснастки.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Мебельное производство.
Доводочная обработка кромок.
Для шлифования строганых или опиленных торцов деревянных заготовок под точно заданным углом без опрокидывания машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 37 376 ₴








