Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза для обработки алюминиевых сплавов HS S8 D5/NL23 хвостовик 8 мм Festool 491036
- Готово к отправке
- Код: 491036
1 062 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для обработки алюминиевых сплавов HS S8 D5/NL23 хвостовик 8 мм Festool 491036
Спиральная пазовая фреза HS для выборки пазов в алюминиевых профилях
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 5
NL, мм: 23
GL, мм: 65
УПАКОВКА:
в упаковке для торговых стендов.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
предназначена для выборки U-образных пазов в алюминиевых профилях толщиной до 2 мм.
Эта фреза идеально подходит для фрезерования дренажных отверстий в алюминиевых оконных профилях
- Благодаря специальной геометрии режущих кромок можно фрезеровать пазы в алюминиевых профилях
- Благодаря спиралеобразной форме режущей кромки стружка поднимается вверх и легко удаляется
- спиральная пазовая фреза HS
- с правой нарезкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴
