Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Фреза для выборки V- образного паза в листах гипсокартона HW с хвостовиком 8 мм HW S8 D32/90° Festool 491001
- Нет в наличии
- Код: 491001
3 993 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для выборки V- образного паза в листах гипсокартона HW с хвостовиком 8 мм HW S8 D32/90° Festool 491001
Технические характеристики:
D 32 мм
NL 16 мм
GL 49 мм
alpha 90°
Комплектация:
в упаковке для торговых стендов
Специализация
- Гипсоволоконные плиты легко фрезеруются с помощью фрезы по гипсокартону и системы шин-направляющих под углом 45° или 90°
- Бумажное покрытие сердечника гипсоволоконной плиты не прорезается, благодаря этому плита легко фальцуется
Преимущества
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
- Внесены изменения в геометрию фрезы для быстрой работы с гипсокартоном
- Долгий срок службы за счёт твердосплавных режущих кромок
- с режущими кромками HW
- фрезер с одним ножом
- для ручной подачи
- исполнение с вставками HW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Гипсокартон |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 993 ₴

