Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза для профилирования пазов под ручки HW с хвостовиком 8 мм HW S8 D22/16/R2,5+6 Festool 491140
- В наличии
- Код: 491140
5 054 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для профилирования пазов под ручки HW с хвостовиком 8 мм HW S8 D22/16/R2,5+6 Festool 491140
Технические характеристики:
S, мм: 8
D, мм: 22
NL, мм: 16
GL, мм: 59
R1, мм: 2,5
R2, мм: 6,0
Специализация
Врезание ручек-профилей в мебельные фасады
Преимущества
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
- Там, где навесная фурнитура может испортить общее впечатление от изделия, скрытая ручка – это элегантная альтернатива
- Во время одного рабочего хода можно полностью выфрезеровать ручку на лицевой стороне двери или выдвижного ящика
- с режущими кромками HW
- двух резцовый
- для ручной подачи
- исполнение с вставками HW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 054 ₴
