Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза кромочная торцовая S8 HW OFK хвостовик 8 мм Festool 500368
- Под заказ
- Код: 500368
Отправка с 07 июня 20265 701 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Торцовая кромочная фреза S8 HW OFK Festool 500368
Фреза кромочная торцовая S8 HW OFK хвостовик 8 мм Festool 500368
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 28
NL, мм: 7
GL, мм: 40
Alpha, град: 15
СОВМЕСТИМОСТЬ: для модульного фрезера MFK 700 EQ/B-Plus Festool
ОПИСАНИЕ:
Для торцевых фрез под углом 0 - 45°. Для торцевых фрез для обработки сучков и клеевых валиков.
Простое снятие свесов кромки: всё, что выступает над поверхностью изделия, снимается заподлицо торцовой фрезой.
Диаметр 28 мм позволяет легко обрабатывать довольно большие поверхности
Для фрезерования плоских поверхностей вплоть до самого края
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 701 ₴
