Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза пазовая со сменными ножами HW S12 D16/50 WP Festool 497454
- Под заказ
- Код: 497454
Отправка с 07 июня 202613 317 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза пазовая со сменными ножами HW S12 D16/50 WP Festool 497454
Технические характеристики:
S, мм: 12
D, мм: 16
NL, мм: 50
GL, мм: 110
Специализация
Экстрадлинная фреза с СМП для фрезерования петель в дверных коробках и полотнах
Преимущества
За счёт смены ножей фреза всегда остаётся острой. Также не изменяется её диаметр 16 мм.
- Простая замена ножей
- Точный рисунок фрезерования
- для фрезерования по шаблону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 317 ₴
