-7%Эксцентриковая шлифовальная машинка с редуктором ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus Festool 576259
- Готово к отправке
- Код: 576259
34 618 ₴
32 195 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Эксцентриковая шлифовальная машинка с редуктором ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus Festool 576259
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 400 Вт
Ход шлифования 3 мм
Скорость при движении ROTEX 260-520 мин-1
Скорость при эксцентр. движении 3500-7000 мин-1
Шлифовальная тарелка FastFix Ø 90 мм
Ø разъема пылеудаления 27 мм
Масса 1,5 кг
Комплектация:
шлифовальная тарелка FastFix Ø 90 мм (мягкая HT)
шлифовальная подошва StickFix V93
защитный кожух Festool PROTECTOR
систейнер SYS3 M 187
Применение:
- Идеально подходит для работ в вертикальной плоскости или над головой
- Шлифование ламелей с использованием специальной подошвы
- Сошлифовка красок и лаков с оконных рам
- Шлифование шпунтовых и шпоночных соединений
- Шлифование в углах, у краёв и кромок – в любых узких пространствах
- Удаление точечных дефектов при выполнении кузовных работ
Круг, который может шлифовать в углах
Четыре инструмента в одном: тарелка меньше — возможностей больше. Новая эксцентриковая шлифмашинка с редуктором ROTEX RO 90 впечатляет зарекомендовавшим себя принципом ROTEX при грубом/тонком шлифовании и полировании. А теперь ещё и при обработке углов: шлифтарелка легко заменяется на треугольную тарелку с креплением FastFix, и ROTEX RO 90 превращается в дельтавидную шлифмашинку.
- Четыре инструмента в одном: для грубого, тонкого шлифования, шлифования в углах и полирования. Минимальные производственные затраты и большая экономия рабочего времени
- Долгий срок службы благодаря надёжному подшипниковому узлу эксцентрикового вала, редуктору с двойной изоляцией и пылезащищённому выключателю
- Эксцентрико-вращательное движение ROTEX для комфортного полирования — низкая скорость вращения обеспечивает относительно небольшой уровень температуры, что помогает избежать сильного нагрева обрабатываемой поверхности и связанных с этим возможных дефектов.
- Смена шлифовальных тарелок при помощи крепления FastFix, без вспомогательного инструмента
- Безупречные поверхности без следов обработки благодаря эксцентриковому движению
- Шлифование вблизи кромок благодаря Protector
- Оптимальна с точки зрения эргономичности положения рукоятки
- Высокая производительность съема за счет эксцентриково-вращательного движения ROTEX
- Неутомительная работа благодаря массе инструмента менее 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 90 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 32 195 ₴



