
Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150/5 EQ Festool 575057
- Нет в наличии
- Код: 575057
24 006 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150/5 EQ Festool 575057
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 310
Число оборотов, об/мин: 4000 - 10000
Ход шлифования, мм: 5
Диаметр шлифовальной тарелки, мм: 150
Масса, кг: 1,8
Разъем пылеудаления, мм: 27
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
шлифовальная тарелка M8 Ø 150 мм MULTI-JETSTREAM 2 (мягкая W), кассета с фильтром, вспомогательный инструмент.
УПАКОВКА:
в картонной упаковке.
Специализация
- Промежуточное и грубое шлифование лаков и шпатлёвки
- Для плоских поверхностей и закруглений
- Финишное шлифование порозаполнителей
Прочные основы качества
Эксцентриковая шлифмашинка ETS 150/5 — идеальный инструмент для промежуточного шлифования. При ходе 5 мм она демонстрирует самое высокое качество поверхности при оптимальной производительности съёма и подходит для обработки как больших поверхностей, так и маленьких участков: от подшлифовки до промежуточного шлифования. Многослойные ЛКП, оконные рамы или массив древесины, плоское шлифование или шлифование металлических поверхностей, зашпаклёванных участков на гипсокартонных перегородках или угловых стыков деревянных панелей с текстурой — машинка ETS 150/5 специализируется именно на таких сложных работах.
- Тормоз тарелки для надежной работы без последующих доводочных операций
- Долгий срок службы благодаря использованию двурядного подшипника
- Масса всего лишь 1,8 кг - работа без лишних усилий
- Бесступенчатая регулировка скорости и сохранение заданной скорости под нагрузкой
- Высокая производительность съема благодаря ходу шлифования в 5 мм
- для грубого и промежуточного шлифования
Технические особенности шлифмашинки ETS 150/5 Festool
Создан для руки
Лёгкий, компактный, эргономичный корпус с мягкой накладкой и удобная рукоятка гарантируют неутомительную работу одной или двумя руками.
Чистая работа, свободный обзор
Благодаря эффективному пылеудалению и абсолютно герметичному подсоединению шланга Вы не вдыхаете вредную для здоровья пыль и хорошо видите обрабатываемый участок.
Снижение расхода шлифовального материала, снижение затрат
Запатентованная технология MULTI-JETSTREAM — уникальная концепция совмещения подачи и отвода воздуха, благодаря чему возникает воздушный поток, который эффективно переносит пыль, образующуюся при шлифовании, к ближайшему каналу пылеудаления. Результат: практически 100%-е удаление пыли для обеспечения постоянно высокой производительности шлифования и качества обработки поверхности и заметное повышение ресурса липучки и шлифовального материала.
Постоянная частота вращения
MMC-электроника поддерживает плавный пуск, регулирует и поддерживает постоянной скорость вращения вала под обрабатываемый материал. Требуемое качество шлифования гарантировано.
Долгий срок службы
Пыленепроницаемый высокопроизводительный подшипник поглощает самые сильные удары и служит намного дольше обычных шарикоподшипников.
Хорошее качество поверхности
Уникальный тормоз снижает высокие обороты шлифовальной тарелки для предотвращения царапин при касании работающей машинки к поверхности. Для безупречного шлифования без доводочных операций.
Для быстрой смены инструмента
Благодаря системе plug it Вы можете быстро менять машинки в процессе работы: для этого не надо идти к розетке или пылесосу, нужно просто переподсоединить сетевой кабель, общий для всех инструментов. И даже при обрыве кабеля его замена не составит проблем.
Неутомительная работа
Гаситель вибраций обеспечивает плавный ход машинки, неутомительную работу и повышение производительности труда в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 24 006 ₴



