
Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 125 REQ-Plus Festool 576069
- Нет в наличии
- Код: 576069
22 841 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 125 REQ-Plus Festool 576069
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Потребляемая мощность, Вт: 250
Число оборотов, об/мин: 6000 - 12000
Ход шлифования, мм: 2
Диаметр шлифовальной тарелки, мм: 125
Масса, кг: 1,2
Разъем пылеудаления, мм: 27
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
шлифовальная тарелка StickFix Ø 125 мм (мягкая, HT), защитный кожух Festool PROTECTOR, мешок-пылесборник Longlife.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 187
Специализация
- Шлифование одной рукой фасонных и изогнутых деталей, например, из дерева и пластика
- Идеально подходит для работ в вертикальной плоскости или над головой
- Чистовое или предварительное шлифование небольших поверхностей
- Подшлифовка переходов в местах ремонта
- Шлифование различных материалов вплотную к кромке
Компактная шлифовальная машинка для работы одной рукой
Идеально для продолжительного шлифования над головой. Удобство использования нового поколения RUTSCHER RTS, дельтовидной шлифмашинки DTS или эксцентриковой шлифмашинки ETS 125 благодаря компактной конструкции, небольшому весу 1,2 кг и новому электронному блоку MMC, неизменно высокие обороты которого гарантируют повышение производительности съёма на 25%. Возможно, и не сенсационные, но очень полезные детали: встроенный мешок-пылесборник Longlife для работы без пыли, комфортные мягкие вставки в зоне хвата и защита кромок PROTECTOR для сокращения доводочных работ. Заметные, ощутимые и даже слышимые улучшения новых компактных шлифовальных машинок RTS, DTS, ETS.
- Работа без усталости: компактная эргономичная конструкция и идеально сбалансированное распределение веса всего 1,2 кг
- Быстрее к цели благодаря повышению производительности съёма на 25 %: с новым электронным блоком MMC число оборотов холостого хода равно рабочей частоте вращения и все 250 Вт переносятся на рабочую поверхность
- Еще чище и без вреда для здоровья: на выбор с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife и защитным кожухом PROTECTOR для деликатного шлифования оконных ставней, рам и филёнок
- Качество и долговечность: возможность многократного использования мешков-пылесборников из прочного нетканого материала
- Надёжное пылеудаление благодаря новой системе соединений CLEANTEC: встроенный байонетный замок быстро и надёжно соединяет муфту шланга с патрубком электроинструмента. И так же быстро отсоединяет. Этот момент определяете Вы, а не случай
Технические особенности шлифмашинки ETS 125 Festool
Переносит всю мощь инструмента на поверхность
Электронный блок MMC поддерживает частоту вращения холостого хода равной рабочей частоте вращения.
Повышение съёма на 25%
250 ватт делают ETS лидером в своём классе по мощности и гарантируют высокую скорость работы.
Идеально для работы над головой
Компактная конструкция и масса всего 1,1 кг.
Удобно лежит в руке
Комфортная рукоятка с мягкой накладкой и эргономичное размещение выключателя, удобное и для левшей, и правшей.
Работа без пыли и вреда для здоровья
В комбинации с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife из долговечного полиэфирного нетканого материала.
Меньше доводочных операций
PROTECTOR для бережного шлифования оконных ставней, рам и филёнок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 22 841 ₴






