
Дельтовидная шлифовальная машинка DTS 400 REQ Festool 201231
- Под заказ
- Код: 201231
Отправка с 07 июня 202620 576 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Дельтовидная шлифовальная машинка DTS 400 REQ Festool 201231
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 250 Вт
Ход шлифования 2 мм
Число оборотов холостого хода 6000-12000 мин⁻¹
Сменная шлифподошва 100 x 150 мм
Ø разъёма пылеудаления 27 мм
Масса 1.2 кг
Комплектация:
шлифовальная подошва StickFix 100 x 150 мм
защитный кожух Festool PROTECTOR
мешок-пылесборник Longlife
в коробке
Применение:
- Идеально подходит для работ в вертикальной плоскости или над головой
- Шлифование одной рукой небольших поверхностей, кромок и углов
- Сошлифовка краски и лака с оконных рам
- Шлифование массива и шпона перед нанесением лака
- Шлифование различных материалов вплотную к кромке
Компактная машинка для обработки углов
Идеально для продолжительного шлифования над головой. Удобство использования нового поколения RUTSCHER RTS, дельтовидной шлифмашинки DTS или эксцентриковой шлифмашинки ETS 125 благодаря компактной конструкции, небольшому весу 1,2 кг и новому электронному блоку MMC, неизменно высокие обороты которого гарантируют повышение производительности съёма на 25%. Возможно, и не сенсационные, но очень полезные детали: встроенный мешок-пылесборник Longlife для работы без пыли, комфортные мягкие вставки в зоне хвата и защита кромок PROTECTOR для сокращения доводочных работ. Заметные, ощутимые и даже слышимые улучшения новых компактных шлифовальных машинок RTS, DTS, ETS.
- Работа без усталости: компактная эргономичная конструкция и идеально сбалансированное распределение веса всего 1,2 кг
- Быстрее к цели благодаря повышению производительности съёма на 25 %: с новым электронным блоком MMC число оборотов холостого хода равно рабочей частоте вращения и все 250 Вт переносятся на рабочую поверхность
- Еще чище и без вреда для здоровья: на выбор с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife и защитным кожухом PROTECTOR для деликатного шлифования оконных ставней, рам и филёнок
- Качество и долговечность: возможность многократного использования мешков-пылесборников из прочного нетканого материала
- Надёжное пылеудаление благодаря новой системе соединений CLEANTEC: встроенный байонетный замок быстро и надёжно соединяет муфту шланга с патрубком электроинструмента. И так же быстро отсоединяет. Этот момент определяете Вы, а не случай
Технические особенности шлифмашинки DTS 400 Festool
Переносит всю мощь инструмента на поверхность
Электронный блок MMC поддерживает частоту вращения холостого хода равной рабочей частоте вращения.
Повышение съёма на 25%
250 ватт делают DTS лидером в своём классе по мощности и гарантируют высокую скорость работы.
Идеально для работы над головой
Компактная конструкция и масса всего 1,1 кг.
Удобно лежит в руке
Комфортная рукоятка с мягкой накладкой и эргономичное размещение выключателя, удобное и для левшей, и правшей.
Работа без пыли и вреда для здоровья
В комбинации с пылеудаляющим аппаратом или мешком-пылесборником Longlife из долговечного полиэфирного нетканого материала.
Меньше доводочных операций
PROTECTOR для бережного шлифования оконных ставней, рам и филёнок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 20 576 ₴






