
Пневматическая эксцентриковая шлифмашинка LEX 3 150/3 Festool 574996
- Под заказ
- Код: 574996
Отправка с 07 июня 202639 341 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пневматическая эксцентриковая шлифмашинка LEX 3 150/3 Festool 574996
Технические характеристики:
Рабочее давление (давление сжатого воздуха) 6 бар
Число рабочих ходов 20000 мин-1
Скорость при эксцентр. движении 10000 мин-1
Ход шлифования 3 мм
Уровень эмиссии колебаний м/с2 (по одной оси) 2,1 m/s²
Уровень эмиссии колебаний м/с2 (по трем осям) 3,7 m/s²
Расход воздуха при номинальной нагрузке 290 л/мин
Уровень звукового давления 72 дБ(А)
Шлифовальная тарелка Ø 150 мм
Масса 1,0 кг
Комплектация:
шлифтарелка StickFix Ø 150 мм FUSION-TEC (супермягкая)
вспомогательный инструмент
в картонной упаковке
Применение:
- Финиширование глянцевых поверхностей перед полированием.
- Финиширование деревянных поверхностей перед вощением.
- Тонкое и чистовое шлифование – оптимальное решение для обработки скруглений.
- Чистовое шлифование порозаполнителя, например с 4-этапной системой шлифования.
- Подшлифовка разнородных поверхностей. Чистовое шлифование лака, древесины, пластмассы и минеральных материалов.
Преимущества:
- Низкий расход сжатого воздуха обеспечивает экономию издержек
- Низкий уровень вибрации и уровень шума – забота о вашем здоровье
- Высокопрочная конструкция и безмасляный двигатель обеспечивают долговечность и снижение издержек на обслуживание
- Использование в комбинации со шлангом IAS 3 light упрощает удаление пыли в непрерывном режиме, гарантирует превосходный результат работы и бережет ваше здоровье
- Функция торможения шлифтарелки минимизирует ошибки в начале работы и тем самым делает излишними доводочные операции и снижает расходы
- Высококачественная шлифтарелка FUSION-TEC с технологией MULTI-JETSTREAM обеспечивает оптимальное удаление пыли, минимизирует доводочные операции и снижает расходы
- Точный 3-миллиметровый ход эксцентрика гарантирует высокое качество рисунка шлифования и снижение расходов
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Производитель | Festool |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 39 341 ₴


