
Пильный диск с алмазным зубом 160x2,2x20 DIA4 Festool 201910
- Готово к отправке
- Код: 201910
11 123 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с алмазным зубом 160x2,2x20 DIA4 Festool 201910
Подходит для пил Festool TS 55 R, TSC 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пильного диска, мм: 160
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Ширина реза, мм: 2,2
Передний угол, град.: - 5
Форма зуба: F
Количество зубьев: 4
Скорость вращения: 3 - 6
Специализация
- Для обработки цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Отделочные работы
- Фасадные работы
Решение проблем по резке любых цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
Алмазный пильный диск быстро и эффективно режет любые цементно-стружечные плиты и гипсоволокнистые листы. Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами TS 55 R и TSC 55 — для точной и эффективной работы.
- Высокая производительность раскроя цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Пильный диск с высококачественными поликристаллическими алмазами имеет очень большой ресурс
- Специально для погружных пил TS 55 R и TSC 55
- Точная обработка абразивных материалов без пыли — в комбинации с пылеудаляющими аппаратами Festool CTM
Технические особенности DIA 160x2,2x20 F4 Festool
Идеальные партнёры
Алмазный пильный диск разработан для погружных пил TS 55 R и TSC 55. В комбинации с шиной-направляющей и пылеудаляющим аппаратом обеспечивается быстрый, точный и высокопроизводительный раскрой цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов без пыли.
Быстрая смена пильного полотна
Стопор шпинделя FastFix облегчает смену пильного диска. Установка нужного диска и регулировка частоты вращения под обрабатываемый материал выполняются в два счёта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 11 123 ₴


