
Маятниковый лобзик TRION PS 300 EQ-Plus Festool 576041
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 720
Число рабочих ходов, мин-1: 1000 - 2900
Ступени регулировки маятникового хода: 4
Регулировка наклона, град.: 0 - 45
Глубина реза по дереву, мм: 120
Глубина реза по цветному металлу, мм: 20
Глубина реза по стали (мягк.), мм: 10
Масса, кг: 2,4
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
2 пильных полотна, противоскольный вкладыш.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 137
Специализация
- Вырезы под раковину или кухонную плиту
- Пригоночные работы при производстве мебели, кухонь и внутренней отделке
- Выпиливание окружностей и закруглений
- Выпиливание пазов в соединительных планках
- Поперечная распиловка
- Выпиливание углублений в балках
- Пропил снизу
Проверенный инструмент для универсального применения
Маятниковые лобзики TRION — прочность, мощность и эргономичность в своём высшем проявлении. Cистема тройного направления пилки с параллельными упорами из твёрдого сплава отвечает за абсолютную точность, защита от сколов освобождает от доводочных операций. Благодаря отличной эргономике и оптимальному центру тяжести лобзиком TRION легко управлять даже одной рукой.
- Точный рез под заданным углом благодаря системе тройного направления пилки
- Простая и быстрая смена пилки благодаря системе FastFix
- Долгий срок службы благодаря высококачественным компонентам привода
- Неутомительная работа одной рукой благодаря оптимальному расположению центра тяжести
- Высокая производительность (ММС-электроника)
- Никаких доводочных операций благодаря улучшенной защите от сколов
Технические особенности лобзика TRION PS 300 Festool
Мощность и точность неизменны
TRION PS 300 отличается высокой производительностью и точностью. Cистема тройного направления пилки с регулируемыми параллельными упорами позволяет выполнять пропилы под углом. Для того чтобы сделать косой пропил, достаточно просто повернуть опорную плиту.
Более плавный ход
Мощный электродвигатель обеспечивает высокое тяговое усилие и при этом обладает высокой плавностью хода и долгим сроком службы.
Сделан по руке
Благодаря плоскому электродвигателю и компактной рукоятке лобзик превосходно лежит в руке и легко управляется.
Пропилы с нижней стороны
Эргономичная конструкция маятникового лобзика TRION ощущается, прежде всего, когда его самого не видно. Попробуйте поработать им снизу и Вы оцените его превосходную управляемость, плавность хода и небольшой вес всего 1,9 кг.
Интегрированная система пылеудаления
Встроенные в плиту-основание каналы пылеудаления и подключённый пылеудаляющий аппарат Festool обеспечивают эффективное удаление опилок непосредственно из зоны реза и, как результат, хороший обзор линии реза и чистоту на рабочем месте.
Рез без скола
Никаких доводочных операций благодаря простой, но эффективной защите от сколов. Даже при обработке шпонированных материалов. Принцип Festool - точность в деталях.
Быстрая смена пилки
С быстрозажимной системой FastFix Вы экономите время и, следовательно, деньги. Изготовленный по технологии MIM (литье под давлением) замок и армированный волокном быстрозажимной рычаг гарантируют надёжность на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 20 900 ₴






