-5%Торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 REB Festool 575302
- Готово к отправке
- Код: 575302
90 266 ₴
85 752 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Торцовочная пила с протяжкой KAPEX KS 120 REB Festool 575302
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт: 1600
Число оборотов холостого хода, мин-1: 1400-3400
Диаметр пильного диска, мм: 260
Глубина пропила 90°/90°, мм: 305 x 88
Глубина пропила 45°/90°, мм: 215 x 88
Спец. глубина пропила 90°/90°, мм: 60 x 120
Диагональный пропил при 45°/90°, мм: 168
Размеры (Д x Ш x В), мм: 713 x 500 x 470
Ø разъема пылеудаления, мм: 27 / 36
Масса, кг: 23,10
Специальная глубина пропила 45°/90° (сл.), мм: 40 x 120
Специальная глубина пропила 45°/90°, мм: 20 x 120
Глубина реза 50°/90° (слева), мм: 196 x 88
Глубина реза 60°/90°(справа), мм: 152 x 88
Глубина реза 45°/45° (слева), мм: 215 x 55
Глубина реза 45°/45° (справа), мм: 215 x 35
Диагональный пропил при 90°/90°, мм: 168,00
Рабочая высота, мм: 900,00
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
малка-угломер, универсальный пильный диск HW W60, зажим заготовки, ключ-шестигранник SW 6 , в картонной упаковке.
Специализация
- Подгонка плинтусов высотой до 120 мм – без расчетов
- Поперечный распил досок и панелей до 305 х 88 мм
- Подгонка карнизных профилей до 168 мм в «оригинальном настенном расположении»
- Торцевание бруса и балок толщиной до 88 мм
Качество премиум до мельчайших деталей
Две направляющие штанги с шариковыми втулками с обеих сторон обеспечивают точный ход каретки. Двойное уплотнение для невероятно долгого срока службы, точная посадка без люфта.
- Система протяжки диска по двум направляющим на шарикоподшипниках
- Двухлинейный лазер для точной разметки линии распила
- Обслуживаемая спереди система точной регулировки угла пильного диска
- Функция установки в специальное положение для торцевания — для глубины пропила до 120 мм
- Система смены пильного диска FastFix для удобной работы с учетом особенностей материала
- Точные пропилы благодаря системе ведения диска на двух опорах
- Безупречно точный перенос угла с помощью малки и двухлинейного лазера
- Компактная и легкая тележка-трансформер для удобства транспортировки
- Быстрый останов
Технические особенности торцовочной пилы Kapex KS 120 Festool
Максимальная точность для качественного пиления без сколов
KS 120 отличается точными резами благодаря системе протяжки диска по двум направляющим, впечатляющей производительностью пиления в заготовках толщиной до 120 мм и малым весом 21,5 кг.
Особо прочная конструкция и надёжные направляющие
Система протяжки диска по двум направляющим Festool гарантирует надёжное и плавное ведение пильного полотна с высочайшей точностью.
Качество премиум до мельчайших деталей.
С двухлинейным лазером для точной разметки линии распила.
Прочный и мобильный корпус для тяжёлых условий стройплощадок
Корпус имеет рёбра жёсткости и изготовлен из магния по технологии литья под давлением, что усиливает его прочность при одновременном снижении веса.
Впечатляющая производительность
В специальном положении для торцевания KS 120 может распиливать бруски толщиной до 120 мм при помощи упора под прямым углом или потолочный плинтус и карнизный профиль в «оригинальном настенном расположении».
Цифровая MMC-электроника для безопасной обработки материалов с учётом их особенностей
Предустановка произвольной частоты вращения, плавный пуск, защита от перегрузки и дополнительно встроенный быстрый останов.
Быстрая переналадка, отличные результаты
Благодаря системе FastFix для простой и быстрой замены пильного диска.
Ещё больше комфорта
Регулятор для настройки угла реза с точностью до миллиметра удобно расположен на передней стороне инструмента, как и все важные органы управления.
Безграничная мобильность
Эргономично расположенные углубления для переноски в левой или правой руке, кронштейн для кабеля, фиксатор для транспортировки и выдвижной зажим. Абсолютно компактная конструкция и небольшой вес.
Свободный обзор заготовки и воздух без пыли
Устройство для удаления пыли и специальный кожух удаляют опилки там, где она образуется.
Экономит время, исключает ошибки
Малка-угломер для быстрого измерения внутренних и наружных углов и простого и точного перенесения размеров.
Стол для пилы и транспортировочный каркас одновременно
Тележка-трансформер, на которой можно перемещать пилу KAPEX и тремя движениями превратить в установку для распиловки. Длина торцевания 2,40 м (с торцовочным упором).
Для работы стоя
KAPEX точно подходит к перфорированной плите MFT 3 Kapex и фиксируется зажимным комплектом.
И для длинных заготовок
На выдвижной расширитель стола можно смело класть даже длинные заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 168 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.1 кг |
- Цена: 85 752 ₴







