
Торцовочная пила с протяжкой Kapex KS 120 REB-Set-MFT Festool 576663
- Под заказ
- Код: 576663
Отправка с 31 мая 2026155 192 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Торцовочная пила с протяжкой Kapex KS 120 REB-Set-MFT Festool 576663
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 1600
Число оборотов холостого хода, мин-1: 1400 - 3400
Диаметр пильного диска, мм: 260
Глубина пропила 90°/90°, мм: 305 x 88
Глубина пропила 45°/90°, мм: 215 x 88
Спец. глубина пропила 45°/90°, мм: 20 x 120
Диагональный пропил при 45°/90°, мм: 168
Размеры (Д x Ш x В), мм: 713 x 500 x 470
Ø разъема пылеудаления, мм: 27/36
Масса, кг: 21,5
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
KS 120 EB, малка, многофункциональный стол MFT KAPEX, зажимной комплект, 2 торцовочных упора, 2 угловых упора, универсальный пильный диск HW W60, зажим заготовки, ключ-шестигранник SW 6, в картонной упаковке.
Специализация
- Подгонка плинтусов высотой до 120 мм – без расчетов
- Поперечный распил досок и панелей до 305 х 88 мм
- Подгонка карнизных профилей до 168 мм в «оригинальном настенном расположении»
- Торцевание бруса и балок толщиной до 88 мм
Качество премиум до мельчайших деталей
Две направляющие штанги с шариковыми втулками с обеих сторон обеспечивают точный ход каретки. Двойное уплотнение для невероятно долгого срока службы, точная посадка без люфта.
- Система протяжки диска по двум направляющим на шарикоподшипниках
- Двухлинейный лазер для точной разметки линии распила
- Обслуживаемая спереди система точной регулировки угла пильного диска
- Функция установки в специальное положение для торцевания — для глубины пропила до 120 мм
- Система смены пильного диска FastFix для удобной работы с учетом особенностей материала
- Точные пропилы благодаря системе ведения диска на двух опорах
- Безупречно точный перенос угла с помощью малки и двухлинейного лазера
- Компактная и легкая тележка-трансформер для удобства транспортировки
- Быстрый останов
Преимущества
Скорее к лучшему результату:
Идеальная точность с первого пропила – благодаря маркировке ширины пропила двухлинейным лазером и регулировке угла реза с точностью до миллиметра.
Комфорт и безопасность:
Занимает мало места, никогда не встанет на Вашем пути. Благодаря компактной конструкции без торчащих в стороны направляющих штанг.
Инновации даже в мелочах:
Без смены пильного диска, без перенастройки. Со специальным положением для торцевания с увеличением глубины пропила с 88 мм до 120 мм.
Технические особенности Kapex KS 120 Festool
Максимальная точность для качественного пиления без сколов
KS 120 отличается точными резами благодаря системе протяжки диска по двум направляющим, впечатляющей производительностью пиления в заготовках толщиной до 120 мм и малым весом 21,5 кг.
Особо прочная конструкция и надёжные направляющие
Система протяжки диска по двум направляющим Festool гарантирует надёжное и плавное ведение пильного полотна с высочайшей точностью.
Качество премиум до мельчайших деталей.
С двухлинейным лазером для точной разметки линии распила.
Прочный и мобильный корпус для тяжёлых условий стройплощадок
Корпус имеет рёбра жёсткости и изготовлен из магния по технологии литья под давлением, что усиливает его прочность при одновременном снижении веса.
Впечатляющая производительность
В специальном положении для торцевания KS 120 может распиливать бруски толщиной до 120 мм при помощи упора под прямым углом или потолочный плинтус и карнизный профиль в «оригинальном настенном расположении».
Цифровая MMC-электроника для безопасной обработки материалов с учётом их особенностей
Предустановка произвольной частоты вращения, плавный пуск, защита от перегрузки и дополнительно встроенный быстрый останов.
Быстрая переналадка, отличные результаты
Благодаря системе FastFix для простой и быстрой замены пильного диска.
Ещё больше комфорта
Регулятор для настройки угла реза с точностью до миллиметра удобно расположен на передней стороне инструмента, как и все важные органы управления.
Безграничная мобильность
Эргономично расположенные углубления для переноски в левой или правой руке, кронштейн для кабеля, фиксатор для транспортировки и выдвижной зажим. Абсолютно компактная конструкция и небольшой вес.
Свободный обзор заготовки и воздух без пыли
Устройство для удаления пыли и специальный кожух удаляют опилки там, где она образуется.
Экономит время, исключает ошибки
Малка-угломер для быстрого измерения внутренних и наружных углов и простого и точного перенесения размеров.
Стол для пилы и транспортировочный каркас одновременно
Тележка-трансформер, на которой можно перемещать пилу KAPEX и тремя движениями превратить в установку для распиловки. Длина торцевания 2,40 м (с торцовочным упором).
Для работы стоя
KAPEX точно подходит к перфорированной плите MFT 3 Kapex и фиксируется зажимным комплектом.
И для длинных заготовок
На выдвижной расширитель стола можно смело класть даже длинные заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 168 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 155 192 ₴






