-7%Ручная отрезная система DSC-AG 125 FH-Plus Festool 578044
- Готово к отправке
- Код: 578044
20 965 ₴
19 497 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Ручная отрезная система DSC-AG 125 FH-Plus Festool 578044
TЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 1400
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 3500 - 11000
ДИАМЕТР КРУГА, мм: 125
РАССТОЯНИЕ СБОКУ, мм: 23
РАССТОЯНИЕ СПЕРЕДИ, мм: 16
ГЛУБИНА РЕЗА, мм: 27
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ/ФЛАНЕЦ: M14
ДИАМЕТР РАЗЪЁМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 36 / 27
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 4.5
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 5.72
ТИП ПРИВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
кожух-пылесборник для отрезания DCC-AG 125 FH, алмазный отрезной круг ALL-D125 Premium, подошва опорная TP-DSC-AG 125 FH, ручка дополнительная VIBRASTOP.
УПАКОВКА:
систейнер SYS3 М 187
ПРЕИМУЩЕСТВА
Столь же универсальна, как угловая шлифовальная машинка. Только без пыли
Удачная комбинация точной и практичной угловой шлифовальной машинки и эффективной системы пылеудаления. Кожух для удаления пыли не знает компромиссов в вопросах чистоты. Пыль и мусор удаляются там, где появляются. Наряду с этим DSC-AG 125 FH благодаря своей открытой конструкции обеспечивает свободный обзор при работе вплотную к краю со сдвинутым или открытым кожухом. Благодаря весу меньше трёх килограммов работать с ней ощутимо комфортнее.
- Высокая эффективность пылеудаления для отрезных работ без пыли
- Хороший обзор места реза для высокоточных и чистых результатов работы
- С открытым кожухом можно работать вплотную к краю по направлению вперёд
- Регулировка частоты вращения для учёта особенностей материала
Скорее к лучшему результату:
Электродвигатель 1400 Вт с дистанционным управлением и хорошим обзором места реза.
Комфорт и безопасность:
Работа вплотную к краю с открытым кожухом и регулируемая частота вращения.
Превосходство в системе:
Чистая работа без вреда для здоровья благодаря пылеудаляющим аппаратам Festool.
Технические особенности DSC-AG 125 FH-PlusFestool
Раскрой без пыли и вреда для здоровья
DSC представляет собой оптимальную комбинацию из прецизионной, практичной угловой шлифмашинки и эффективной системы пылеудаления: специально сконструированный кожух обеспечивает удаление пыли там, где она возникает.
Резы вплотную к кромкам для высокоточных результатов работы
Открыв кожух для удаления пыли на DSC, можно выполнять резы с отводом стружки вниз вплотную к краю и, например, быстро нарезать компенсационные швы.
Свободный обзор реза
Открытая конструкция обеспечивает свободный обзор реза и высокую точность при выполнении работ. Со сдвинутым и открытым кожухом возможна работа также вплотную к краю.
Надёжность и мощность
Высокопроизводительный, компактный двигатель мощностью 1400 Вт с регулированием частоты вращения для работы с учетом особенностей применения и оптимизированная вентиляция обеспечивают более эффективную работу и долгий срок службы.
Оптимальное дополнение к DSC — специально для удаления мелкой пыли
Пылеудаляющий аппарат CTM 36 E AC HD с AUTOCLEAN разработан для жёстких условий стройплощадки – именно там, где образуется тонкая или минеральная пыль в очень больших объёмах.
Без пыли даже на направляющей
Дополнение к варианту FH — отрезная система DSC-AG 125 для выполнения длинных резов по направляющей в панелях и керамической плитке. Точно и чисто.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Раскрой и торцевание минеральных плитных материалов, например керамической плитки и природного камня
- Изготовление вырезов в стене и полу, например для устранения повреждений
- Восстановление трещин
- Вырезание компенсационных швов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 19 497 ₴








