
Пила погружная TS 75 EBQ-Plus Festool 576110
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 1600
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 1350 - 4400
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 210
РЕГУЛИРОВКА УГЛА НАКЛОНА, градусы: 0 - 47 °
ГЛУБИНА ПРОПИЛА, мм: 0 - 75
ГЛУБИНА ПРОПИЛА ПРИ НАКЛОНЕ ДИСКА 45° / 90°, мм: 0-55 / 0-75
ДИАМЕТР РАЗЪЕМА КАНАЛА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 27 / 36
ДЛИНА КАБЕЛЯ, м: 4,00
МАССА, кг: 6,5
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 10,32
ТИП ПРИВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
ключ-шестигранник SW 5 для смены пильного диска, пильный диск универсальный по дереву HW 210x2.4x30 W36, противоскольный вкладыш, сетевой кабель с разъемом plug it (4 м), упор обратный FS-RSP, инструкция.
УПАКОВКА:
Систейнер³ Systainer³ SYS3 M 437 Festool
Специализация
- Точное погружное отрезание материала толщиной до 75 мм
- Торцевание наружних дверей - шина-направляющая с погружной пилой
- Рез профилей для зимних садов
- Простая поперечная распиловка кабельных коробов
- Удобный раскрой толстых половых покрытий в офисах
- Обработка сэндвичных панелей
Технические особенности погружной пилы Festool TS 75
Любая толщина за один проход
Глубина реза 75 мм и мощность 1600 Вт позволяют распиливать за один проход даже толстые заготовки. Теперь не надо тратить время на переворачивание тяжёлой заготовки, чтобы пропилить её с другой стороны. Сократились доводочные операции.
Высочайшее качество реза
Для получения превосходных результатов работы: для пропилов без сколов используйте шину-направляющую. Фиксируемая с помощью регулируемых направляющих упоров TS 75 перемещается по шине практически без зазора.
Безопасность в работе
Ограничитель отдачи предотвращает отдачу пилы при погружении в заготовку. Он всегда под рукой в практичном отсеке и готов к безопасной работе.
Система смены пильного диска FastFix
Учёт особенностей обрабатываемого материала. Блокировка шпинделя FastFix облегчает смену пильного диска: всего несколько движений, и Вы уже готовы обрабатывать другой материал подходящим для него пильным полотном с соответствующей скоростью вращения вала двигателя.
Увеличенный срок службы
Крепление вала на трёх опорных подшипниках улучшает плавность хода и продлевает срок службы двигателя.
Точная регулировка глубины
Ограничитель глубины с фиксатором позволяет регулировать глубину пропила с точностью до миллиметра.
Резы без сколов с обеих сторон
Благодаря сменному противоскольному вкладышу и шине-направляющей получается рез без сколов с обеих сторон. Преимущество: не нужны доводочные операция и значительно меньше брака.
MMC-электроника
Оптимальная регулировка с учетом типа материала, постоянная частота вращения и контроль температуры. Безопасность благодаря системе быстрого торможения двигателя, которая останавливает диск за несколько секунд.
Безопасное и чистое врезание
Расклинивающий нож подпружинен и автоматически опускается в пропил при пилении заготовок. После погружения пилы, расклинивающий нож возвращается в пропил и препятствует защемлению пильного диска, таким образом он постоянно находится на пиле и заботится о безопасности Вашей работы.
Дополнительная безопасность
Если пильный диск заклинило, предохранительная муфта предотвратит отдачу пилы.
Работа без пыли
Поворачивающийся на 360° патрубок пылеудаления легко адаптируется к положению машинки и пылеудаляющего аппарата.
Всегда под нужным углом
Точные резы под углом с помощью TS 75 стали нормой. Ведь кромка пропила всегда совпадает с линией разметки даже при наклоне пильного диска. Угол наклона точно регулируется в диапазоне от 0° до 47° по хорошо читаемой шкале.
Преимущества
Уникальна не только глубиной реза.
Для глубины пропила до 75 мм. Следуя одной линии. С точностью до миллиметра и без сколов. Нужная мощность для каждого материала, лёгкие и простые в обращении. Двигатель на трёх опорах и MMC-электроника для максимального срока службы. TS 75 объединяет мощность и удобство в работе в одно компактное устройство. В комбинации с шиной-направляющей TS 75 работает быстро и точно.
- Подпружиненный разжимной клин
- Возможность регулировки люфта на шине-направляющей без использования инструмента
- Система быстрого торможения для безопасной и комфортной работы
- FastFix для простой и быстрой смены пильного диска и работы с учётом особенностей материала
- Устанавливаемый противоскольный вкладыш для высококачественного результата работы
Скорее к лучшему результату:
Глубина реза 75 мм и мощность двигателя 1600 Вт позволяют распиливать даже толстые заготовки за один проход.
Комфорт и безопасность:
Подпружиненный направляющий клин предотвращает отдачу и снижает риск травмирования.
Превосходство в системе:
Оптимизирует рабочие процессы и экономит время. С шинами-направляющими, подобранными пильными полотнами и пылеудаляющим аппаратом для работы без пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3550 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 48 724 ₴





