
Цепная пила UNIVERS SSU 200 EB-Plus Festool 576563
- Под заказ
- Код: 576563
Отправка с 07 июня 202668 796 ₴/комплект
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Цепная пила UNIVERS SSU 200 EB-Plus Festool 576563
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 1 600
Глубина реза при 0°;90°/45°/60°, мм: 200/140/100
Угол распиловки, град: 0 - 60
Число оборотов холостого хода, об/мин: 4 600
Скорость раскроя, м/с: 10,6
Положение шины пилы, град: 0 - 10
Сетевой кабель, м: 7,5
Масса, кг: 6,5
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
пильная цепь Uni SC 3/8"-91 U-39E, масло для смазки цепей 250 мл, c соединительным кабелем длиной 7,5 м.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS 5 T-LOC.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
- Идеальный инструмент для стройплощадки: глубина реза 200 мм при массе всего 6,5 кг.
- Точный рез благодаря встроенной направляющей канавке на алюминиевом литом основании для использования с шиной-направляющей.
- Универсальное применение для пропилов под углом 60°.
- Замена и натяжение цепи выполняются без использования инструментов.
- Поворотный патрубок для подключения пылеудаляющего аппарата (например CTL 48, CTL 36).
- Тянущий рез для плавной работы без рывков и оптимального качества реза.
- Электронная система для обеспечения равномерного тягового усилия при пилении.
- Различные режущие гарнитуры для дерева и изоляционных материалов.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Раскрой высокопрочных изоляционных материалов: ДВП, ПУ-плит, плит из полистирола и т. д.
- Торцевые, косые и продольные пропилы в древесине.
Специалисты по деревянному домостроению
Постоянно совершенствуются. Электроинструменты Festool для плотников обеспечат высокоэффективные и точные результаты работы при строительстве и ремонте деревянных домов. Раскрой прочных изоляционных материалов или строгание широких балок – у Festool есть оптимальный инструмент для любого применения. Благодаря этому работа выполняется эффективно и уверенно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 10.6 м/сек |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 68 796 ₴/комплект



