
Пильный диск с трапециевидными плоскими зубьями 160 х 20 х 2,2 мм TF48 Festool 496308
- Готово к отправке
- Код: 496308
8 185 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с трапециевидными плоскими зубьями 160 х 20 х 2.2 мм TF48 Festool 496308
Подходит для пил Festool TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Технические характеристики:
Диаметр пильного диска, мм: 160
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Ширина реза, мм: 2,2
Передний, град.: 4
Форма зуба: TF
Количество зубьев: 48
Скорость вращения: 3-5
Применение:
Для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
Специализация
- Раскрой ламината/компакт-ламината
- Для обработки ламинированных плит, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, оргстекла, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск с твердосплавными вставками с трапециевидным плоским зубом (TF) для высочайшей износостойкости и точности. Идеальный вариант для обработки пластиковых материалов, например ламината и меламиновых плит.
- Пильный диск с трапециевидным плоским зубом для обработки пластмасс
- Зубья с мелкозернистым твердосплавным напылением для быстрого и качественного пиления
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит и искусственного камня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Искусственный камень, Оргстекло, HPL |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 185 ₴


