
Пильный диск с трапециевидными плоскими зубьями для алюминия 160 х 2.2 х 20 мм TF52 Festool 496306
- Готово к отправке
- Код: 496306
8 185 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с трапециевидными плоскими зубьями для алюминия 160 х 20 х 2.2 мм TF52 Festool 496306
Подходит для пил Festool TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пильного диска, мм: 160
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Ширина реза, мм: 2,2
Передний град.: минус 5
Форма зуба: TF
Количество зубьев, шт: 52
Скорость вращения: 3 - 6
Специализация
- Для обработки алюминиевых композитных плит
- Распил цветных металлов, например меди и латуни
- Раскрой ячеистых панелей из оргстекла
- Раскрой искусственных материалов, таких как волокна и ткани с фенольной смолой в качестве связующего, ПВХ и оргстекло
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск с твердосплавными вставками с плоским зубом для высочайшей износостойкости и большого ресурса. Идеальный вариант для обработки алюминиевых панелей и профилей, а также пластика.
- Системное решение для резки алюминия и пластика
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для алюминиевых панелей и профилей, плексигласа, твердых и армированных пластмасс, легированных сплавов, алюминиевых композитных плит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Оргстекло, Металлопластик |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 185 ₴

