
Пильный диск с мелким зубом 210x2,4x30 W52 Festool 493199
- Готово к отправке
- Код: 493199
7 603 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с мелким зубом 210x2,4x30 W52 Festool 493199
Подходит для пилы Festool TS 75
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 210
Ширина пропила, мм: 2,4
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 52
Передний угол, град: 5
Форма зуба: W
Специализация
- для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
- Мебельное производство
- Раскрой плитных и листовых материалов
- Производство кухонной мебели
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Оптимальный пильный диск для тонкого реза. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Превосходное качество реза — для чистых резов без сколов
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для шпонированных и ламинированных панелей, поперечного распила массива древесины, МДФ — чистовое пиление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, Ламинат |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 7 603 ₴

