Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск специальный 210 x 30 х 2,4 TF72 Festool 493201
- Готово к отправке
- Код: 493201
12 229 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Специальный пильный диск 210x2,4x30 TF72 Festool 493201
Подходит для пилы Festool TS 75
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 210
Ширина пропила, мм: 2,4
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 72
Передний угол, град: минус 5
Форма зуба: TF
Специализация
- Для обработки алюминиевых композитных плит
- Распил цветных металлов, например меди и латуни
- Раскрой ячеистых панелей из оргстекла
- Раскрой искусственных материалов, таких как волокна и ткани с фенольной смолой в качестве связующего, ПВХ и оргстекло
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск с твердосплавными вставками с плоским зубом для высочайшей износостойкости и большого ресурса. Идеальный вариант для обработки алюминиевых панелей и профилей, а также пластика.
- Системное решение для резки алюминия и пластика
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для алюминиевых панелей и профилей, плексигласа, твердых и армированных пластмасс, легированных сплавов, алюминиевых композитных плит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Медь, Латунь, Оргстекло |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 72 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 229 ₴

