Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск специальный 210 x 30 х 2,4 TF60 Festool 493200
- Готово к отправке
- Код: 493200
12 229 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск специальный 210 x 30 х 2,4 TF60 Festool 493200
Подходит для пилы Festool TS 75
Технические характеристики:
Диаметр, мм: 210
Ширина пропила, мм: 2,4
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 60
Передний угол, град: 4
Форма зуба: TF
Специализация
- Раскрой ламината/компакт-ламината
- Для обработки ламинированных плит, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, оргстекла, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск с мелкозернистым твердосплавным напылением с трапециевидным плоским зубом (TF) для высочайшей износостойкости и точности. Идеальный вариант для обработки пластиковых материалов, например ламината и меламиновых плит.
- Пильный диск с трапециевидным плоским зубом для обработки пластмасс
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит и искусственного камня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, HPL |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 229 ₴

