
Пильный диск с мелким зубом 260x2.5x30 W80 Festool 494605
- Готово к отправке
- Код: 494605
12 461 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с мелким зубом 260x2,5x30 W80 Festool 494605
Подходит для торцовочных пил Festool Kapex KS 120, KS 88
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 260
Ширина пропила, мм: 2,5
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 80
Передний угол, град: минус 5
Форма зуба: W
Специализация
- для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: мелкозубый пильный диск по дереву WOOD FINE CUT предназначен для ламинированных и шпонированных панелей, а также для чистого реза без сколов в массиве древесины. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Пильный диск для чистового поперечного распила без сколов
- Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
- Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
- износостойкий пильный диск для высокой производительности чистовых косых пропилов и пропилов под прямым углом, например в древесине и ламинированных плитах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 461 ₴


