
Специальный пильный диск 260x2.4x30 TF68 Festool 494607
- Готово к отправке
- Код: 494607
12 198 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Специальный пильный диск 260x2,4x30 TF68 Festool 494607
Подходит для торцовочных пил Festool KS 120, KS 88
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 260
Ширина пропила, мм: 2,4
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 68
Передний угол, град: 0
Форма зуба: TF
Специализация
- Для торцевания твёрдых пластмасс, ПВХ, алюминиевых профилей и панелей, оргстекла, армированных пластиков, компакт-ламината, Trespa, а также легированных сплавов, меди и латуни
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по Al/композитам для профессиональной обработки алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Специальный пильный диск для простых, чистых резов в алюминиевых профилях
- Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
- Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
- Цветовая кодировка облегчает выбор правильного пильного диска: синий цвет — алюминий и твёрдый пластик
- для высокой производительности реза алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Оргстекло, Латунь, Медь |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 68 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 198 ₴


