
Специальный пильный диск 260x2,5x30 WZ/FA64 Festool 494606
- Готово к отправке
- Код: 494606
12 198 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Специальный пильный диск 260x2,5x30 WZ/FA64 Festool 494606
Подходит для торцовочных пил Festool Kapex KS 120, KS 88
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 260
Ширина пропила, мм: 2,5
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 64
Передний угол, град: минус 5
Форма зуба: WZ/FA
Специализация
- для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
- Обработка меламиновых плит
- Панели на основе фенольной смолы (компакт-ламинат, Trespa)
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по ламинату LAMINATE/HPL предназначен для обработки ламината и искусственного камня. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями
- Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
- Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- для обработки ламината и меламиновых панелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ламинат, HPL |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 12 198 ₴

