Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Пильный диск универсальный 160x2,2x20 W28 Festool 496302
- Готово к отправке
- Код: 496302
4 361 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск универсальный 160x2,2x20 W28 Festool 496302
Подходит для пил Festool TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 160
Ширина пропила, мм: 2,2
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 28
Передний угол, град.: 15
Форма зуба: W
Специализация
- Для обработки массива древесины
- Раскрой столярных плит, фанеры, мультиплекса/слоистой древесины, неламинированных ДСП, МДФ и твёрдо-волокнистых плит (HDF)
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Универсальный диск для обработки всех типов древесины и пиломатериалов, а также для строительных панелей и мягких пластмасс. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами TS 55, TSC 55 — для точной и эффективной работы
- для всех древесных материалов, строительных панелей: средний распил
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, МДФ, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 361 ₴
