
Стандартный пильный диск 160x1,8x20 W18 Festool 500458
- Готово к отправке
- Код: 500458
2 588 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Стандартный пильный диск 160x1,8x20 W18 Festool 500458
Подходит для пил Festool TS 55 F, TSC 55 K, HK 55, HKC 55
Технические характеристики:
Диаметр, мм: 160
Ширина пропила, мм: 1,8
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Количество зубьев, шт: 18
Передний угол, град.: 25 °
Форма зуба: W
Специализация
- Отделочные работы
- Черновое строительство
- Сухое строительство
- Плотницкие работы
- Обработка массива древесины, ДСП, цементно-стружечных плит, ДВП и гипсокартона
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск для стандартных работ, когда очень важна скорость. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для высокой скорости пиления в массиве древесины и ДСП. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение достаточно ровных резов
- Благодаря разведённым зубьям и большому переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами TS 55 F, TSC 55 K, а также с HK 55 и HKC 55 — для точной и эффективной работы
- для любых древесных материалов, массива древесины, ДСП, ЦСП, ДВП и гипсокартона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 2 588 ₴
