
Стандартный пильный диск HW 230x2,5x30 W24 Festool 500647
- Готово к отправке
- Код: 500647
5 383 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Стандартный пильный диск HW 230x2,5x30 W24 Festool 500647
Подходит для дисковой пилы HK 85
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пильного диска, мм: 230
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,5
Форма зуба: W
Количество зубьев: 24
Передний угол, град: 20
Специализация
- Отделочные работы
- Плотницкие работы
- Торцевание массива древесины
- Столярные работы
- Обработка массива древесины, ДСП, цементно-стружечных плит и ДВП
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Универсальный диск для обработки всех типов древесины и пиломатериалов, а также для строительных панелей и мягких пластмасс. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для высокой скорости пиления в массиве древесины и ДСП. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для всех типов древесины, строительных плит, мягких пластмасс, грубого пропила
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 5 383 ₴


