
Пильный диск с мелким зубом HW 230x2,5x30 W48 Festool 500648
- Готово к отправке
- Код: 500648
7 370 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с мелким зубом HW 230x2,5x30 W48 Festool 500648
Подходит для дисковой пилы HK 85
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пильного диска, мм: 230
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,5
Форма зуба: W
Количество зубьев: 48
Передний угол, град: 10
Специализация
- для чистового поперечного распила без сколов массива древесины, а также шпонированных и ламинированных плит
- Мебельное производство
- Раскрой плитных и листовых материалов
- Производство кухонной мебели
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Оптимальный пильный диск для тонкого реза. Пильный диск с твердосплавными вставками с разведёнными зубьями (W) для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Превосходное качество реза — для чистых резов без сколов
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для шпонированных и ламинированных панелей, поперечного распила массива древесины, МДФ — чистовое пиление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 7 370 ₴

