Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск с мелким зубом HW 230x2,5x30 F48 Festool 500651
- Готово к отправке
- Код: 500651
8 257 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск с мелким зубом HW 230x2,5x30 F48 Festool 500651
Подходит для дисковой пилы Festool HK 85
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр пильного диска, мм: 230
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,5
Форма зуба: F
Количество зубьев: 48
Передний угол, град: 0
Специализация
- Укладка сэндвич-панелей с листовой сталью
- Монтаж конструкций из стальных профилей
- Работа с плитами фальшпола
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Пильный диск по металлу и стали. Пильный диск с твердосплавными вставками с плоским зубом для высочайшей износостойкости и большого ресурса. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Системное решение для распиловки стальных листов, профилей и кабель-каналов
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для сэндвич-панелей со стальным или алюминиевым листом
- для стальных профилей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл, Алюминий, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 257 ₴

