-15%Шлифовальный материал StickFix в рулоне 115x25m P180 GR SOFT Granat Festool 497093
- Готово к отправке
- Код: 497093
5 383 ₴/рулон
4 576 ₴/рулон
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Шлифовальный материал StickFix в рулоне 115x25m P180 GR SOFT Granat Festool 497093
Шлифматериал для ручного шлифования, отрывной, с нанесенной перфорацией.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зернистость: Р180
В упаковке: 25 метров
РАЗМЕРЫ ОТРЫВНОГО ЛИСТА:
115 мм x 125 мм x 13 мм
ОПИСАНИЕ:
Абразивное зернo: Отвержденный оксид алюминия и керамика
Связующее: Синтетическая смола
Материал основы: Специальная бумага последнего поколения + промежуточная подложка
Укладка зерен: Очень плотная
Абразивный материал для ручного шлифования любых лаков, порозаполнителей, шпатлевки, дерева.
Granat soft:
для грубого и тонкого шлифования скругленных кромок или контуров, а также для тонкого шлифования порозаполнителя и старого лака в труднодоступных местах. Инновационная перфорация.
Обработка самых твёрдых оснований. Обработка современных лакокрасочных покрытий
Материалы:
Дерево; Краски и лаки; Шпатлёвочные массы (полиэфирные шпатлёвки, двухкомпонентные материалы); Водорастворимые лаки; Особенно рекомендуется для лаков VOC; Обработка пластмасс, минеральных материалов, акрила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Градация | P180 |
| Область применения | Дерево, Камень, Пластик, Лак, Краска, Шпаклевка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 180 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | Рулон |
- Цена: 4 576 ₴/рулон




