
Рубанок HL 850 EB-Plus Festool 576253
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 850 Вт
Ширина строгания 82 мм
Скорость вращения вала 11000 мин-1
Глубина строгания 0-3,5 мм
Макс. глубина четверти ∞ мм
Ø разъема пылеудаления 36 мм
Масса 3,9 кг
Комплектация:
параллельный упор
упор для глубины фальцев
адаптер пылеудаления
вспомогательный инструмент
в систейнере SYS3 M 237
Специализация
- Выборка дверных фальцев
- Все виды оконных фальцев
- Структурирование поверхностей
- Строгание балок, досок и больших площадей
Инструмент без границ
Строгание и выборка четверти вплотную к кромке: благодаря системе консольного крепления головки рубанок HL 850 выполняет пригонку заподлицо и выборку четверти неограниченной глубины без доводочных операций.
- Строгание вплотную к кромке, выборка четвертей без ограничения по глубине благодаря консольному креплению головки рубанка
- Точное снятие фасок благодаря клиновидному пазу 90° в подошве рубанка
- Плавная регулировка глубины строгания
- Повышенная точность при выборке четвертей и подгонке
- Постоянная скоростью строгания даже при максимальной глубине реза – благодаря электронике
- Гладкая оструганная поверхность благодаря спиральному ножу
- Никаких дополнительных затрат на уборку благодаря оптимальному отводу стружки
- Быстрая смена ножей
Технические особенности рубанка HL 850 EB-Plus Festool
Выборка четверти неограниченной глубины вплотную к кромке
Там, где после работы обычным рубанком требуется ручная доработка, с помощью HL 850 всё намного проще: его головка заканчивается заподлицо с корпусом — это значит, что выборка четверти возможна по всей ширине.
Уникальные результаты
HL 850 работает с тянущим резом для исключительно качественного результата строгания. Без ряби и доводочных операций. Спиральный нож начинает строгание под оптимальным углом и срезает материал заметно аккуратнее.
Лёгок в управлении и в обслуживании
Продуманную эргономичность HL 850 Вы почувствуете сразу, как только возьмёте его в руки. Управление всеми элементами можно осуществлять без смены захвата.
Быстрая смена ножей
Ослабить три винта, заменить нож, снова затянуть – вот и все! Регулировка ножа осуществляется автоматически.
Придание фактуры поверхностям
Мелкая, крупная или рустикальная волна: Festool предлагает три специальные головки рубанка для придания поверхности особой фактуры. Головки заменяются простым движением руки и гарантируют превосходные результаты обработки.
Плавная установка глубины реза
Плавная установка глубины реза сослужит Вам на практике хорошую службу. Вращением удобной рукоятки Вы сможете точно установить глубину реза, а при необходимости — изменить её во время работы, как того требует рабочая обстановка.
Мобильная система пылеудаления
При необходимости шланг можно подсоединять как с правой, так и с левой стороны, чтобы он не мешал работе в любой ситуации.
Высокая точность снятия фаски
Благодаря V-образному пазу 90° в подошве электрорубанок HL 850 скользит по кромке как по направляющей и поэтому при снятии фасок не соскакивает и не уходит в сторону.
Система быстрого торможения
Система быстрого торможения за несколько секунд останавливает рубанок, работающий с максимальной частотой вращения. Это позволяет избежать травм и повреждений заготовки при выключении рубанка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 38 694 ₴









