Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

SYS-StorageBox SYS-SB Festool 499901
- Готово к отправке
- Код: 499901
6 585 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

SYS-StorageBox SYS-SB Festool 499901
Технические характеристики:
Масса 2,5 кг
Размеры (ДxШxВ) 396 x 296 x 167 мм
Высота с ручкой 240 мм
Комплект поставки:
Систейнер с отдельными сменными пластиковыми контейнерами.
Пластмассовый контейнер без содержимого
С отдельно извлекаемыми запасными боксами
Совместимы со всеми систейнерами (кроме SYS-Mini)
2 бокса 60x60x71 SYS-SB
2 бокса 60x120x71 SYS-SB
1 бокс 180x120x71 SYS-SB
- Надёжно и всё на виду: гвозди, дюбели, саморезы, биты, свёрла и пилки для лобзика лежат на своих местах и всегда под рукой.
- Благодаря прозрачной крышке и раздвижными верхним отделениям сразу обеспечивается полный обзор всего содержимого.
- Кроме того, благодаря дополнительным вставкам ячейкам разного размера можно компоновать SYS-SB под свои потребности.
- Полный обзор благодаря поворотным верхним отделениям.
- Укомплектование разными запасными боксами по собственному выбору.
- Постоянный порядок, максимальный обзор, гибкие модули.
- Большая экономия времени, движений, перемещений, затрат,простая транспортировка.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Длина | 396 мм |
| Основные | |
| Производитель | Festool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 585 ₴

