

Торцовочная пила с протяжкой KS 60 E Festool 561683
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 1200 Вт
Число оборотов холостого хода 1300 - 3500 мин⁻¹
Диаметр пильного диска 216 мм
Глубина реза 90°/90° 305 x 60 мм
Глубина реза 45°/90° 215 x 60 мм
Глубина реза 45°/45° (слева) 215 x 40 мм
Угол наклона 47/46 °
Угол скоса 60/60 °
Размеры (ДxШxВ) 661 x 475 x 430 мм
Ø разъёма пылеудаления 27/36 мм
Масса 17.8 кг
Глубина реза 60°/90°(справа) 150 x 60 мм
Глубина реза 45°/45° (справа) 215 x 20 мм
Комплектация:
универсальный пильный диск HW W36
винтовая струбцина FSZ 120
вспомогательный инструмент
в картонной коробке
Преимущества:
- Быстрее к лучшему результату: уменьшает допуски при пилении – снижает стоимость материала
- Точный перенос угла с помощью малки-угломера и светодиодный осветитель для хорошего обзора разметки
- Комфорт и безопасность: то, что нужно для работы у заказчика, хоть на первом, хоть на третьем этаже (благодаря компактной форме, малому весу, эргономичным углублениям для переноски, встроенной бухте для кабеля и фиксатору для транспортировочного положения)
- Инновации даже в мелочах: без переналадки пилы и без акробатических этюдов с длинными заготовками благодаря возможности наклона до 47° в обе стороны, двусторонней регулировке угла пропила 60° и вытягиваемому удлинителю стола для длинных заготовок
Применение:
- Идеальный вариант для мобильного использования при монтажных работах
- Поперечный распил досок и панелей до 305 х 60 мм
- Торцевание брусков, профилей и бруса толщиной до 60 мм
- Точная подгонка угловых стыков напольных и потолочных плинтусов без сложных расчётов – в комбинации с малкой-угломером
Мобильность, универсальность и отличные результаты – превосходная комбинация
В новой KAPEX KS 60 устранили всё лишнее, уменьшили вес, и при этом оснастили эргономично расположенными рукоятками для переноски, бухтой для кабеля и фиксатором для транспортировки. Пила также получила очень компактные направляющие штанги, которые не выступают за корпус. Она бескомпромиссна в вопросах точности и универсальности с углом поворота до 60 градусов в обе стороны и углом наклона до 46 градусов в одну и 47 градусов в другую сторону. Надёжная система протяжки диска по двум направляющим на подшипниках от Festool. И множество других разумных деталей, как например, светодиодная подсветка, выдвижной расширитель стола, дополнительная функция ограничения глубины пиления или малка-угломер превращают KAPEX KS 60 в мобильный и универсальный инструмент для достижения превосходных результатов.
- Компактная, лёгкая, с эргономичными ручками для переноски и бухтой для кабеля
- Яркое светодиодное освещение линии реза (блок входит в комплект и предлагается в качестве оснастки)
- Угол наклона до 47° в одну сторону и до 46° в другую и угол скоса до 60° в обе стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 305 |
- Цена: 46 589 ₴









Отправка с 07 июня 2026