
Фрезер вертикальный OF 1400 EBQ-Plus Festool 576207
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 1400
Число оборотов холостого хода, мин-1: 10000 - 22500
Диаметр зажимной цанги, мм: 6 - 12,7
Ход фрезы, мм: 70
Точная регулировка глубины фрезерования, мм: 8
Диаметр (Ø) разъема пылеудаления, мм: 27 / 36
Масса, кг: 4,5
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
зажимная цанга Ø 8 мм, зажимная цанга Ø 12 мм, боковой упор с системой точной регулировки, копировальное кольцо Ø 30 мм, верхний вытяжной кожух, пылеулавливатель, вспомогательный инструмент.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 337
Специализация
- Закругление кромок, снятие фасок, выполнение выборок и профилирование
- Фрезерование фигурных и круглых вырезов с помощью универсального фрезерного шаблона
- Изготовление пазов для задних стенок, врезание шпонок
- Фрезерование пазов под уплотнитель или замки и петли с помощью спец. приспособления
- Фрезерование минеральных материалов (макс. 45 мм)
Идеальное сочетание мощности и комфорта.
Удобный универсал: вертикальный фрезер OF 1400 весом всего 4,5 кг — одна из самых лёгких машинок в своём классе. Большой ход фрезы (70 мм) подходит для врезки фурнитуры или фрезерования по шаблону. Обширная оснастка позволяет выполнять почти все работы по фрезерованию.
- Устойчивость благодаря двустороннему зажиму стоек
- Удобная смена фрезы с помощью балансира и храповика, быстрее едва ли возможно
- Простая регулировка глубины фрезерования с точностью до 1/10 мм
- Система быстрого торможения и ММС-электроника
- Смена копировального кольца без инструмента
- Удаление до 99 % пыли при обработке кромок – благодаря вытяжному кожуху и пылеулавливателю
Технические характеристики фрезера OF 1400 Festool
Высочайшая точность
OF 1400 одновременно зажимается на двух направляющих стойках, благодаря чему достигаются чрезвычайная жёсткость конструкции и точный результат фрезерования. Времязатратные доводочные операции остались в прошлом.
Ход фрезы 70 мм
Благодаря ходу 70 мм работа с большой глубиной фрезерования и по шаблону или врезка фурнитуры больше не составят труда.
Система точной регулировки
Вертикальный фрезер OF 1400 имеет простую регулировку глубины фрезерования с точностью до 1/10.
Чистая работа без вреда для здоровья
Для свободного обзора заготовки и создания безвредных условий труда OF 1400 оснащён патрубком для подключения пылеудаляющего аппарата Festool.
Пылеудаление на 99 %
Уникальный пылеулавливатель вместе с кожухом для удаления пыли и пылеудаляющим аппаратом Festool обеспечивает необходимую эффективность удаления пыли при фрезеровании кромок.
Удобство в работе
Чтобы включить/выключить OF 1400 и отрегулировать скорость вращения, не нужно делать перехват, и Вы всегда уверенно держите машинку в руке.
Лёгкий, удобный, надёжный
Небольшой вес — небольшие прилагаемые усилия: для уверенного ведения фрезера OF 1400 при фрезеровании кромок большое значение имеют вес инструмента и удобная форма рукоятки.
Параллельный упор одним движением руки
Обе направляющие параллельного упора фиксируются одним винтом-барашком, поэтому установка и снятие упора не занимают много времени.
Замена фрезы в считанные секунды
Благодаря удобной системе блокировки шпинделя с балансиром и храповиком фреза меняется за считанные секунды без перестановки ключа.
Смена оснастки без инструмента
Смена копировального кольца без дополнительного инструмента. Оно снимается коротким нажатием и так же просто устанавливается.
Для быстрой смены инструмента
Благодаря системе plug it Вы можете быстро менять машинки в процессе работы: для этого не надо идти к розетке или пылесосу, нужно просто переподсоединить сетевой кабель, общий для всех инструментов. И даже при обрыве кабеля его замена не составит проблем.
Система быстрого торможения
Система быстрого торможения останавливает OF 1400 после выключения за считанные секунд, обеспечивая безопасность при фрезеровании.
Превосходство в системе
Для превосходных результатов Вашей работы Festool предлагает широкий ассортимент фрез в исполнении HS и HW.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 44 065 ₴





