-7%Отрезная система Diamant DSC-AG 125-Plus-FS Festool 578530
- Готово к отправке
- Код: 578530
27 797 ₴/комплект
25 851 ₴/комплект
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Отрезная система Diamant DSC-AG 125-Plus-FS Festool 578530
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 1400
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 3500 - 11000
ДИАМЕТР КРУГА, мм: 125
РАССТОЯНИЕ СБОКУ, мм: 32
РАССТОЯНИЕ СПЕРЕДИ, мм: 78
ГЛУБИНА РЕЗА БЕЗ / С ШИНОЙ-НАПРАВЛЯЮЩЕЙ, мм: 27 / 23
ДИАМЕТР РАЗЁЪМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 36 / 27
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 4,50
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 7,93
ТИП ПРИВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: шина-направляющая FS 800/2 (800 мм) - 1 шт., алмазный отрезной круг ALL-D125 Premium, кожух-пылесборник для отрезания DCC-AG 125
УПАКОВКА: систейнер SYS3 M 337
Специализация:
- Быстрая резка минеральных материалов без пыли
- Вырезы для дверей/окон, компенсационные швы в напольной зоне, изготовление пазов для проводов
Точная работа без пыли
Отрезная система Diamant с глубина реза до 27 мм. Времена, когда отрезные и шлифовальные работы были сопряжены с сильным запылением, остались в прошлом. Вредная пыль надёжно удаляется, не нанося вреда здоровью работника и не закрывая обзор заготовки. Вместе с оснасткой и расходными материалами получаем оптимальное решение для эффективной, чистой и точной работы.
- Отрезная система с эффективным отводом пыли, забота о здоровье пользователя
- Может устанавливаться на шине-направляющей Festool для точных резов
- Направляющая пластина с легко вращающимися роликами для ведения по заготовке
- Смотровое окошко обеспечивает свободный обзор места реза
- Функция врезания: позволяет начинать пропил в любом месте заготовки
Технические характеристики DSC-AG 125 Festool
Невероятная точность
Алмазная отрезная система DSC-AG 125 с эффективной системой пылеудаления обеспечивает защиту здоровья во время работы. В комбинации с шиной-направляющей Festool она подходит для выполнения точных резов в дверях, окнах, нарезания пазов и компенсационных швов в полу.
Раскрой строительных материалов без пыли
С алмазной отрезной системой DSC-AG 125 для чистого и точного реза глубиной до 27 мм.
Точность и чистота
Функция погружения, которой оснащена DSC AG 125, позволяет выполнить рез, начиная с любого места.
Без пыли даже без направляющей
Дополнение к алмазной отрезной системе — ручная отрезная система DSC-AG 125 FH для ручного распила столешниц из искусственного камня, при заделке трещин или восстановлении кирпичной кладки. Даже близко к краю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 25 851 ₴/комплект






