Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск Panther 160x2,2x20 PW12 Festool 496301
- Готово к отправке
- Код: 496301
3 811 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск Panther 160x2,2x20 PW12 Festool 496301
Подходит для пил Festool TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 160
Ширина пропила, мм: 2,2
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 12
Передний угол, град.: 20
Форма зуба: PW
Специализация
- Для быстрой и неутомительной продольной распиловки массива древесины
- Подходит для твёрдой и мягкой древесины
- Распил досок и других пиломатериалов из массива древесины
- Мебельное производство
- Устройство террас
- Фасадные работы
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Идеальный пильный диск для продольного распила массива древесины. Высокая скорость пиления при небольшом прикладываемом усилии благодаря особой форме зуба. Из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава.
- Высокая производительность реза при продольной распиловке массива древесины
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для быстрого распила с минимальным усилием, особенно при продольном распиле древесины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 811 ₴

