Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск специальный 216x2,3x30 TF64 Festool 500122
- Готово к отправке
- Код: 500122
11 569 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск специальный 216x2,3x30 TF64 Festool 500122
Подходит для торцовочной пилы Festool Kapex KS 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Диаметр, мм: 216
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,3
Количество зубьев: 64
Форма зуба: TF
Специализация
- Специальный по Al/композитам. Для обработки алюминиевых профилей, цветных металлов, твёрдых и усиленных волокном пластмасс, оргстекла, волокна и ткани на основе фенольных смол
- Для торцевания твёрдых пластмасс, ПВХ, алюминиевых профилей и панелей, оргстекла, армированных пластиков, компакт-ламината, Trespa, а также легированных сплавов, меди и латуни
- Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по Al/композитам предназначен для алюминиевых профилей и твёрдых, усиленных волокном пластмасс. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Системное решение для резки алюминия и пластика
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для высокой производительности реза алюминиевых панелей и профилей, а также твёрдых и армированных пластиков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴

