Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильный диск специальный 216x2,3x30 WZ/FA60 Festool 500123
- Готово к отправке
- Код: 500123
11 569 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильный диск специальный 216x2,3x30 WZ/FA60 Festool 500123
Подходит для торцовочной пилы Festool Kapex KS 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Диаметр, мм: 216
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,3
Количество зубьев: 60
Форма зуба: WZ/FA
Специализация
- ЛАМИНАТ/HPL. Для обработки ламинированных панелей; ламината, искусственного камня, волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
- для обработки ламинированных плит и материалов на минеральной основе
- Обработка меламиновых плит
- Панели на основе фенольной смолы (компакт-ламинат, Trespa)
- Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: специальный пильный диск по ламинату LAMINATE/HPL предназначен для обработки ламината и искусственного камня. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: красный цвет — для обработки пластмасс
- для высокой производительности реза
- для обработки ламината и меламиновых панелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ламинат, HPL |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 569 ₴


