
Диск пильный универсальный 216x2,3x30 W36 Festool 500124
- Готово к отправке
- Код: 500124
6 484 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Диск пильный универсальный 216x2,3x30 W36 Festool 500124
Подходит для торцовочной пилы Festool Kapex KS 60
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Диаметр, мм: 216
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,3
Количество зубьев: 36
Форма зуба: W
Специализация
- Универсальный по дереву. Для обработки любых древесных материалов и мягких пластмасс
- Для обработки всех типов древесины и древесных материалов, а также строительных панелей, гипсоволоконных плит и мягких пластиков
- Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Для всех древесных материалов, строительных панелей — средний распил
- Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: универсальный пильный диск по дереву WOOD UNIVERSAL предназначен для обработки погонажных изделий; мультиплекса/слоистой древесины, МДФ и твёрдо-волокнистых плит, а также мягких пластмасс. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Универсал для всех древесных материалов и мягких пластиков
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
- для высокой производительности реза
- универсальный инструмент для всех древесных материалов и мягких пластиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Пластик |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 6 484 ₴


