
Пильный диск с мелким зубом 216x2,3x30 W60 Festool 500125
- Готово к отправке
- Код: 500125
9 459 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск с мелким зубом 216x2,3x30 W60 Festool 500125
Подходит для торцовочной пилы KS 60 Kapex Festool
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Диаметр, мм: 216
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Ширина реза, мм: 2,3
Количество зубьев: 60
Форма зуба: W
Специализация
- Мелкозубый по дереву. Для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах
- Оптимальный выбор в комбинации с торцовочными пилами с протяжкой: сетевой KS 60 и аккумуляторной KSC 60 — для точной и эффективной работы
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: мелкозубый пильный диск по дереву WOOD FINE CUT предназначен для ламинированных и шпонированных панелей, а также для чистого реза без сколов в массиве древесины. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Пильный диск для чистового поперечного распила без сколов
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
- для высокой производительности чистового пиления под углом, например, древесины и ламинированных плит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 9 459 ₴


